Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
 

 

692171 Приморский край, Красноармейский район
с. Новопокровка, ул. Советская зд.72
Режим работы: Пн-Пт 09:00 - 17:15, Сб-Вс - выходной
 
Телефон (факс): 8(42359)21025/E-mail: ddtnovopokrovka@mail.ru

 

Образование

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы на 2023-2024 учебный год

 

пгт.Восток, ул.Набережная 10А

  • "Бумага и творчество"- педагог Бурова Екатерина Викторовна
  • "От скуки на все руки"- педагог Бурова Екатерина Викторовна
  • "Радуга (ОВЗ)"- педагог Бурова Екатерина Викторовна
  • "Шашки - шахматы"- педагог Князева Ирина Анатольевна
  • "Занимательные шашки - шахматы"- педагог Князева Ирина Анатольевна
  • "Глиняная игрушка"- педагог Мальцев Сергей Ильич
  • "Сувенир с Востока"- педагог Мальцев Сергей Ильич
  • "Магия Бисера"- педагог Матреночкина Виктория Петровна
  • "Умельцы"- педагог Матреночкина Виктория Петровна
  • "Арт-ассорти"- педагог Сергеева Ольга Сергеевна
  • "Мир красок и фантазии"- педагог Сергеева Ольга Сергеевна
  • "Точная линия"- педагог Сергеева Ольга Сергеевна
  • "Рукоделие"- педагог Сивенко Марина Селиверстовна
  • "Занимательное рукоделие"- педагог Сивенко Марина Селиверстовна

 

с. Вострецово, пер. Пионерский 4

  • "Движение вверх"- педагог Купряжкина Екатерина Евгеньевна
  • "Импульс"- педагог Купряжкина Екатерина Евгеньевна
  • "Почувствуй ритм"- педагог Купряжкина Екатерина Евгеньевна
  • "Спортивная карусель"- педагог Купряжкина Екатерина Евгеньевна

 

с. Новопокровка, ул. Советская 72

  • "Робоквант"- педагог Марченко Татьяна Викторовна
  • "Робототехника"- педагог Марченко Татьяна Викторовна
  • "Эколята"- педагог Назарова Валерия Павловна
  • "Намба"- педагог Назарова Валерия Павловна
  • "Наш дом - природа"- педагог Назарова Валерия Павловна
  • "Основы экологических исследований"- педагог Назарова Валерия Павловна
  • "Гончарное дело"- педагог Семенчук Людмила Степановна
  • "Игрушечная фантазия"- педагог Семенчук Людмила Степановна
  • "Солнышко (ОВЗ)"- педагог Семенчук Людмила Степановна
  • "Сувенирная лавочка"- педагог Семенчук Людмила Степановна
  • "Маленькие волшебники"- педагог Сивенко Юлия Алексеевна
  • "Маленькие волшебники ДОУ"- педагог Сивенко Юлия Алексеевна
  • "Юные волшебники"- педагог Сивенко Юлия Алексеевна
  • "Увлекательное моделирование"- педагог Сивенко Юлия Алексеевна
  • "Основы журналистики" - педагог Курченко Елена Викторовна

 

с.Рощино,ул. Ленинская, 27

  • "Сувениры и игрушки"- педагог Дубровина Галина Викторовна
  • "Умелые ручки"- педагог Дубровина Галина Викторовна
  • "Мир рукоделия"- педагог Мявкозюк Татьяна Леонидовна
  • "Скорочтение"- педагог Мявкозюк Татьяна Леонидовна
  • "Вязаная сказка"- педагог Мявкозюк Татьяна Леонидовна
  • "Чудеса природы"- педагог Чурбакова Елена Владимировна
  • "Чудеса природы ДОУ"- педагог Чурбакова Елена Владимировна
  • "Чудесная мастерская"- педагог Чурбакова Елена Владимировна
  • "Занимательное краеведение"- педагог Чурбакова Елена Владимировна
  • "Вдохновение"- педагог Тутаева Полина Анатольевна

 

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы на 2022-2023 учебный год

 

Наименование (направленность) образовательной программы

Педагог дополнительного образования

Квалификационная категория

Адрес места деятельности учреждения

Нормативный срок освоения

Численность обучающихся

1

"Маленькие волшебники"

(художественная)

Сивенко Юлия Алексеевна

нет

с.Новопокровка, ул. Советская,72

2

46

2

"Маленькие волшебники ДОУ"

(художественная)

Сивенко Юлия Алексеевна нет с.Новопокровка, ул. Советская,72 2 18
3

"Увлекательное моделирование"

(техническая)

Сивенко Юлия Алексеевна нет с.Новопокровка, ул. Советская,72 1 6

4

"Игрушечная фантазия" (художественная )

Семенчук Людмила Степановна

Первая

с.Новопокровка, ул. Советская,72

3

54

5

"Гончарное дело"

(художественная)

Семенчук Людмила Степановна Первая с.Новопокровка, ул. Советская,72 1 14

6

"Солнышко"

адаптированная

(художественная)

Семенчук Людмила Степановна

Первая

с.Новопокровка, ул. Советская,72

1

8

7

"Намба"

(естественнонаучная)

Назарова Валерия Павловна

Высшая

с.Новопокровка, ул. Советская,72

3

46

8

"Наш дом - природа"

(естественнонаучная)

Назарова Валерия Павловна Высшая с.Новопокровка, ул. Советская,72 2 25
9 "Основы экологических исследований" Назарова Валерия Павловна Высшая с.Новопокровка, ул. Советская,72 1 5
10

"Робототехника LEGO Mindstorms Education EV3"

(техническая)

Марченко Татьяна Викторовна нет с.Новопокровка, ул. Советская,72 3 20

11

"Сувениры и игрушки"

(художественная )

Дубровина Галина Викторовна

Высшая

с.Рощино,ул. Ленинская, 27

3

66

12

"Мир рукоделия"

(художественная)

Мявкозюк Татьяна Леонидовна Соответствие занимаемой должности с.Рощино,ул. Ленинская, 27 3 43
13

"Чудеса природы"

(художественная)

Чурбакова Елена Владимировна Соответствие занимаемой должности с.Рощино,ул. Ленинская, 27 2 41
14

"Чудеса природы ДОУ"

(художественная)

Чурбакова Елена Владимировна Соответствие занимаемой должности с.Рощино,ул. Ленинская, 27 1  
15

"Чудеса из глины"

(художественная)

Чурбакова Елена Владимировна Соответствие занимаемой должности с.Рощино,ул. Ленинская, 27 1 2
16

"Вдохновение"

(художественная)

Тутаева Полина Анатольевна Соответствие занимаемой должности с.Рощино,ул. Ленинская, 30 4 60
17

"Движение Вверх"

(физкультурно-спортивная)

Купряжкина Екатерина Евгеньевна нет с. Вострецово пер. Пионерский д.4 2 69
18

"Спортивная карусель"

(физкультурно-спортивная)

Купряжкина Екатерина Евгеньевна нет с.Вострецово, ул. Нижегорная д.32В 1 12

19

"Сувенир с Востока"

(художественная)

Мальцев Сергей Ильич

Соответствие занимаемой должности

п.Восток, ул. Набережная 10А

3

39

20

"Рукоделие"

(художественная)

Сивенко Марина Селиверстовна

Высшая

п.Восток, ул. Набережная 10А

3

57

21

"Умельцы"

(художественная)

Матреночкина Виктория Петровна

Высшая

п.Восток, ул. Набережная 10А

3

62

22

"Мир красок и фантазии"

(художественная направленность)

Сергеева Ольга Сергеевна

Высшая

п.Восток, ул. Набережная 10А

3

39

23

"От скуки на все руки"

(художественная)

Бурова Екатерина Валерьевна

нет

 

п.Восток, ул. Набережная 10А

3

57

24

" Я рисую"

(художественная)

Бурова Екатерина Валерьевна

нет

п.Восток, ул. Молодежная 5А

1

9

25

"Радуга"

адаптированная

(художественная)

Бурова Екатерина Валерьевна

нет

п.Восток, ул. Набережная 10А

1

5

26

"Шашки-Шахматы"

(физкультурно-спортивная)

Князева Ирина Анатольевна

Высшая

п.Восток, ул. Набережная 10А

3

74

27

"Фантазия"

(художественная)

Кошолко Светлана Федоровна

нет

с.Мельничное, ул. Верхняя д.1А

3

33

 

Фактическая численность обучающихся, приведённая к очной форме получения дополнительного образования в МКУ ДО «ДДТ» по Красноармейскому району Приморского края  на 2022-2023 уч. году - 934 чел.

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы


Сегодня 5 просмотров этой страницы
На сайте ddtnovopokrovka.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы