Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
 

 

692171 Приморский край, Красноармейский район
с. Новопокровка, ул. Советская зд.72
Режим работы: Пн-Пт 09:00 - 17:15, Сб-Вс - выходной
 
Телефон (факс): 8(42359)21025/E-mail: ddtnovopokrovka@mail.ru

 

Главная / Новости / Победа на межрегиональном турнире Тхэквондо ГТФ

Победа на межрегиональном турнире Тхэквондо ГТФ

1 марта 2021

Родителям

     Для ребят этот турнир  был очень важен, потому что в конце марта состоится чемпионат и первенство ДФО в Хабаровске и на него приедут практически все участники, которые выступали во Владивостоке. Это была своеобразная проверка сил, и наши ребята прошли ее на "отлично".

     Всего в  соревнованиях приняло участие около 350 юниоров от 10 лет и старше, из которых 18 - востокчане. В итоге наши ребята завоевали и привезли 18 медалей различного достоинства:

     золото у Шалыгиной Милены, Гуляева Игната,Чухланцева Максима, Пинчука Игната, Сабанова Никиты, Рысухина Ивана, Воробьева Константина;

     серебро у Матреночкина Александра, Макуловой Полины, Серебряковой Ольги, Доржиева Баира, Дворецкого Артема, Жунусова Михаила;

     бронза у Попова Никиты, Демченко Глеба, Демченко Захара, Ханова Трифона, Нестеренко Артема.

     Ребята истосковались по серьезным поединкам, по выездным соревнованиям. Они хотели показать себя, выкладывались на сто процентов.

     Благодарственные письма от имени секретаря РО ЕР, губернатора Приморского края Олега Кожемяко были вручены 11 тренерам преподавателям за активное участие в реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни  на территории Приморского края» и большой вклад в развитие тхэквондо в регионе, в их числе И.Г. Матреночкин.

     Игорь Геннадьевич очень благодарен родителям, помогавшим в организации поездки: Попову А., Макулову Р., Демченко Е.,Нестеренко Ю, Нестеренко К. 

 


На сайте ddtnovopokrovka.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы